Beschreibung
Fujitsu 3pin AC Adapter 19V/65W. Zweck: Laptop, Netzteiltyp: Drinnen, Eingangsspannung: 100 - 240 V.
Stecker: 3-pin. Produktfarbe: Schwarz
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Leistungen
| Stecker | 3-pin |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Merkmale
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Markenkompatibilität | Fujitsu |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Ausgangsleistung: | 65 W |
| Ausgangsspannung: | 19 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Farbe: | Schwarz |
| Markenkompatibilität: | Fujitsu |
| Netzteiltyp: | Drinnen |
| Stecker: | 3-pin |
| Warentarifnummer (HS): | 85044095 |
| Zweck: | Laptop |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Mies-van-der-Rohe-Straße 8
Bayern
München, Deutschland, 80807
cic@fujitsu.com
http://www.fujitsu.com/de/
