Beschreibung
Glorious Gaming Model O. Formfaktor: rechts. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, Bewegung Auflösung: 12000 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 6, Scroll Typ: Rad.
Farben der Beleuchtung: Multi. Energiequelle: Kabel. Produktfarbe: Schwarz
Design
| Formfaktor | rechts |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Muster |
| Beleuchtung | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
Energie
| Energiequelle | Kabel |
Ergonomie
| Kabellänge | 2 m |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 66 mm |
| Tiefe | 128 mm |
| Höhe | 37,5 mm |
| Gewicht | 67 g |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 50 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 400 mm |
| Länge des Versandkartons | 675 mm |
| Höhe des Versandkartons | 290 mm |
| Gewicht Versandkarton | 15,6 kg |
| Nettogewicht Hauptkarton | 14,6 kg |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Zweck | Gaming |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 12000 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Programmierbare Mausknöpfe | Ja |
| Knopfanzahl | 6 |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 4 |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 132 mm |
| Verpackungstiefe | 192 mm |
| Verpackungshöhe | 52 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anpassbare Bewegungsauflösung: | Ja |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 50 Stück(e) |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi: | 4 |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Beleuchtung: | Ja |
| Bewegung Auflösung: | 12000 DPI |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Breite: | 66 mm |
| Breite des Versandkartons: | 400 mm |
| Energiequelle: | Kabel |
| Farbe: | Schwarz |
| Farben der Beleuchtung: | Multi |
| Formfaktor: | Rechts |
| Garantiezeit: | 2 Jahr(e) |
| Geräteschnittstelle: | USB Typ-A |
| Gewicht: | 67 g |
| Gewicht Versandkarton: | 15,6 kg |
| Höhe: | 37,5 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 290 mm |
| Intelligentes, ergonomisches Design: | Ja |
| Kabellänge: | 2 m |
| Knopfanzahl: | 6 |
| Länge des Versandkartons: | 675 mm |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 14,6 kg |
| Oberflächenfärbung: | Muster |
| Paketgewicht: | 100 g |
| Programmierbare Mausknöpfe: | Ja |
| Scroll Typ: | Rad |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Tiefe: | 128 mm |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Ursprungsland: | China |
| Verpackungsbreite: | 132 mm |
| Verpackungshöhe: | 52 mm |
| Verpackungstiefe: | 192 mm |
| Zweck: | Gaming |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
13809 Research Blvd Suite 500
Texas
Austin, Vereinigte Staaten, PMB 93206
joss.k@gloriousgaming.com
