Beschreibung
Philips LFH9034. Produktfarbe: Schwarz, Grau. Breite: 25 mm, Tiefe: 140 mm, Höhe: 79 mm
Design
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 25 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 79 mm |
| Gewicht | 26 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anschluss 1: | USB A |
| Anschluss 2: | 3.5mm Klinke |
| Breite: | 25 mm |
| Farbe: | Schwarz, Grau |
| Gewicht: | 26 g |
| Höhe: | 79 mm |
| Kabel Typ: | USB Adapterkabel |
| Kabel Kategorie: | USB Typ-A |
| Kabellänge: | 0 m |
| Tiefe: | 140 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 84733020 |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Röntgenstr. 22
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22335
https://www.philips.de/
