Beschreibung
Samsung WA65D. Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65"), Helligkeit: 400 cd/m², Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel. Installiertes Betriebssystem: Android, RAM-Speicher maximal: 64 GB.
Mikrofon: 3,5 mm. Produktfarbe: Grau, Panel-Montage-Schnittstelle: 600 x 400 mm, Zertifizierung: Part 15, Subpart B Class A KS C9832, KS C9835 EN55032:2015/A11:2020/A1:2020,EN 55035:2017/A11:2020.... Betriebszeiten (Stunden/Tage): 12/7
Anschlüsse und Schnittstellen
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Mikrofon | 3,5 mm |
| Audioausgang | 1 |
| RS-232 port | 2 |
| IR-Eingangsport | Ja |
| Teilnehmerausgang | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65") |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Panel-Typ | ADS |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Touchscreen | Ja |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Art des Touchscreens | Infrarot |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 372 x 372 mm |
| Farbskala | 72% |
| Maximaler Pixeltakt | 78 MHz |
| Trübungsrate | 25% |
Computersystem
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Version des Betriebsystems | 13 |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 385 W |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Ergonomie
| Produktfarbe | Grau |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 600 x 400 mm |
| Zertifizierung | Part 15, Subpart B Class A KS C9832, KS C9835 EN55032:2015/A11:2020/A1:2020,EN 55035:2017/A11:2020 EN 61000-3-2:2019/A1:2021 EN 61000-3-3:2013/A1:2019/A2:2021 EN 61000-3-2:2019/A1:2021 EN 61000-3-3:2013/A1:2019/A2:2021 EN 61000-3 IEC 62368-1 Edtion 3&IEC 60950-1 UL62368-1 edition 3 GB4943.1-2022 PSB+ IEC 62368-1 NOM-019 K 62368 IRAM+ IEC 62368-1 EAC+ IEC 62368-1 INMETRO+ IEC 62368-1 SASO+ IEC 62368-1 BSMI+ IEC 62368-1 IEC 62368-1/AS/NZS 62368-1 IEC60950-1 / IS13252 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1488 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Höhe | 897 mm |
| Gewicht | 33,9 kg |
| Randbreite | 1,64 cm |
Leistungen
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 12/7 |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
Projektor
| Eingebauter projector | Nein |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 1628 mm |
| Verpackungstiefe | 208 mm |
| Verpackungshöhe | 1024 mm |
| Paketgewicht | 42,9 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Arbeitsspeicher: | 64 GB |
| Art des Touchscreens: | Infrarot |
| Audioausgang: | 1 |
| Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Betriebssystem: | Android |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 12/7 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Bluetooth: | Ja |
| Breite: | 1488 mm |
| Displaygröße: | 65" (165,1cm) |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Farbe: | Grau |
| Farbskala: | 72% |
| Gewicht: | 33,9 kg |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| HDCP-Version: | 2.1 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Helligkeit: | 400 cd/m² |
| Höhe: | 897 mm |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Mikrofon: | 3,5 mm |
| RS-232 port: | 2 |
| Teilnehmerausgang: | Ja |
| Maximaler Pixeltakt: | 78 MHz |
| IR-Eingangsport: | Ja |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht: | 42,9 kg |
| Panel: | ADS |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 600 x 400 mm |
| Pixel Abstand: | 372 x 372 mm |
| Randbreite: | 1,64 cm |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 385 W |
| Tiefe: | 88 mm |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Touchscreen: | Ja |
| Trübungsrate: | 25% |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 4 |
| VESA: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 1628 mm |
| Verpackungshöhe: | 1024 mm |
| Verpackungstiefe: | 208 mm |
| Version des Betriebsystems: | 13 |
| WLAN: | Ja |
| Zertifizierung: | Part 15, Subpart B Class A KS C9832, KS C9835 EN55032:2015/A11:2020/A1:2020,EN 55035:2017/A11:2020 EN 61000-3-2:2019/A1:2021 EN 61000-3-3:2013/A1:2019/A2:2021 EN 61000-3-2:2019/A1:2021 EN 61000-3-3:2013/A1:2019/A2:2021 EN 61000-3 IEC 62368-1 Edtion 3&IEC |
