Beschreibung
iiyama T4362AS-B1. Produktdesign: Interaktiver Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 108 cm (42.5"), Bildschirmtechnologie: IPS, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Helligkeit: 500 cd/m², HD-Typ: 4K Ultra HD, Touchscreen.
Betriebszeiten (Stunden/Tage): 24/7. Installiertes Betriebssystem: Android 8.0. Produktfarbe: Schwarz
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| DVI Anschluss | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| USB-Version | 2.0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| RS-232C | Ja |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 108 cm (42.5") |
| Bildschirmtechnologie | IPS |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen Technologie | Kapazitiv |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints | 20 |
| Multi-Touch | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand | 0,245 x 0,245 mm |
| Aktiver Displaybereich (B x H) | 941,2 x 529,4 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 135 kHz |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| RGB-Farbraum | NTSC |
Computersystem
| Computersystem | Ja |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Speicherkapazität | 2 GB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | ARM Mali-G51 |
| Interne Speicherkapazität | 16 GB |
| Installiertes Betriebssystem | Android 8.0 |
Design
| Produktdesign | Interaktiver Flachbildschirm |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 75 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 1,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 990 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 578 mm |
| Gewicht | 18 kg |
Leistungen
| Zweck | Universal |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 8 |
| Menüsprachen | Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Japanisch, Polnisch, Russisch |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI, RS-232, USB |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Nein |
Technische Details
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP |
| Palettenhöhe netto | 13 cm |
| Pallettenlänge netto | 108 cm |
| Pallettenbreite netto | 114 cm |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, REACH, RoHS, WEEE |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 1070 mm |
| Verpackungstiefe | 186 mm |
| Verpackungshöhe | 702 mm |
| Paketgewicht | 20,5 kg |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 941,2 x 529,4 mm |
| Anschlüsse: | USBRS-232C |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 8 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 20 |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Ausrichtung: | Horizontal/Vertikal |
| Betriebssystem: | Android 8.0 |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| Bildschirmtechnologie: | IPS |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Breite: | 990 mm |
| Computersystem: | Ja |
| Displaygröße: | 42.5" (107,95cm)108 cm |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Gewicht: | 18 kg |
| Grafikkarte: | ARM Mali-G51 |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| Helligkeit: | 500 cd/m² |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 135 kHz |
| Höhe: | 578 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, REACH, RoHS, WEEE |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Menüsprachen: | Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Japanisch, Polnisch, Russisch |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, RS-232, USB |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Multi-Touch: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Paketgewicht: | 20,5 kg |
| Palettenhöhe netto: | 13 cm |
| Pallettenbreite netto: | 114 cm |
| Pallettenlänge netto: | 108 cm |
| Panel: | IPS |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 200 x 200 mm |
| Pixel Abstand: | 0,245 x 0,245 mm |
| Produktdesign: | Interaktiver Flachbildschirm |
| RGB-Farbraum: | NTSC |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Speicherkapazität: | 2 GB16 GB |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 75 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 1,5 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Tiefe: | 70 mm |
| Touchscreen: | Ja |
| Touchscreen Technologie: | Kapazitiv |
| USB-Hub-Version: | 2.0 |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| VESA: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 1070 mm |
| Verpackungshöhe: | 702 mm |
| Verpackungstiefe: | 186 mm |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Zweck: | Universal |
| integrierte Lautsprecher: | Ja |
| Artikelgewicht: | 20,50 kg |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Zeppelinstraße 2
Bayern
Neufahrn bei Freising, Deutschland, 85375
info.de@iiyama.com
https://iiyama.com/de_de/
