Beschreibung
B-Ware im neuwertigem Zustand, im Lieferumfang sind keine Kabel enthalten
Der SLOT-PC (dies ist kein Intel Standard 80Pin OPS-Slot PC) mit einem Intel® Core ™ i5 macht Ihr interaktives Display von iiyama zu einer voll funktionsfähigen und eigenständigen Lösung. Er ist mit einem leistungsstarken Intel-Prozessor, einer Ultra HD-Grafikkarte und einem schnellen SSD Laufwerk ausgestattet.
Kein Ärger mehr mit Kabeln, keine Montage eines NUC oder PCs an der Rückseite des Monitors oder am höhenverstellbaren Liftsystem. Schieben Sie einfach den iiyama SLOT-PC in den vorgesehenen Schacht Ihres Displays und legen Sie sofort los.
Der SLOT-PC ist nur kompatibel mit den Displays der iiyama TExx03MIS-Serie; 55'': TE5503MIS-B1AG, 65'': TE6503MIS-B1AG, 75": TE7503MIS-B1AG, 86'': TE8603MIS-B1AG, 98'': TE9803MIS-B1AG und TExx04MIS-Serie; 65'': TE6504MIS-B1AG, 75": TE7504MIS-B1AG, 86'': TE8604MIS-B1AG.
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
Bildschirm
| Anzeige enthalten | Nein |
Design
| Gehäusetyp | Mini PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Intel® vPro™ Platform Eligibility | Nein |
Energie
| Stromversorgung - Eingang Spannung | 100-240 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 95 W |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 1,9 kg |
Grafik
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
Leistungen
| Produkttyp | Mini-PC |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84715000 |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| WLAN | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Prozessor
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i5 |
| Prozessorgeneration | Intel® Core™ i5 der achten Generation |
| Prozessor | i5-8400 |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Bus Typ | DMI3 |
Prozessor Besonderheiten
| Intel® 64 | Ja |
| Verbesserte Intel SpeedStep Technologie | Ja |
| Eingebettete Optionen verfügbar | Nein |
| Intel® Clear Video Technologie | Ja |
| Intel® VT-x mit Extended Page Tables (EPT) | Ja |
| Intel® TSX-NI | Nein |
| Leerlauf Zustände | Ja |
| Intel Stable Image Platform Program (SIPP) | Nein |
| Intel® Trusted-Execution-Technik | Nein |
| Execute Disable Bit | Ja |
| Intel® Enhanced Halt State | Ja |
| Intel® Software Guard Extensions (Intel® SGX) | Ja |
| CPU Konfiguration (max) | 1 |
| Intel® Virtualisierungstechnik für direkte I/O (VT-d) | Ja |
| Intel® Identity Protection Technologieversion | 1,00 |
| Intel® Stable Image Platform Program (SIPP) Version | 0,00 |
| Intel® Secure Key Technologieversion | 1,00 |
| Intel® Virtualization Technologie (VT-X) | Ja |
| Intel® TSX-NI-Version | 0,00 |
| Konfliktloser-Prozessor | Ja |
Software
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 IoT Enterprise |
Speicher
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
Speichermedium
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 256 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 256 GB |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 312 mm |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse: | DisplayPort |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 6 |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke: | 1 |
| Betriebssystemarchitektur: | 64-Bit |
| Bus Typ: | DMI3 |
| CPU Konfiguration (max): | 1 |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Execute Disable Bit: | Ja |
| Farbe: | Schwarz |
| Gehäusetyp: | Mini PC |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 256 GB |
| Gewicht: | 1,9 kg |
| Intel® 64: | Ja |
| Intel® Clear Video Technologie: | Ja |
| Intel® Enhanced Halt State: | Ja |
| Intel® Identity Protection Technologieversion: | 1,00 |
| Intel® Secure Key Technologieversion: | 1,00 |
| Intel® Software Guard Extensions (Intel® SGX): | Ja |
| Intel® Stable Image Platform Program (SIPP) Version: | 0,00 |
| Intel® TSX-NI-Version: | 0,00 |
| Intel® VT-x mit Extended Page Tables (EPT): | Ja |
| Intel® Virtualisierungstechnik für direkte I/O (VT-d): | Ja |
| Intel® Virtualization Technologie (VT-X): | Ja |
| Interner Speichertyp: | DDR4-SDRAM |
| Konfliktloser-Prozessor: | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Leerlauf Zustände: | Ja |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| Produkttyp: | Mini-PC |
| Prozessor: | i5-8400 |
| Prozessorgeneration: | Intel® Core™ i5 der achten Generation |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| SSD Speicherkapazität: | 256 GB |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Speicherkapazität: | 8 GB |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 95 W |
| Stromversorgung - Eingang Spannung: | 100-240 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 4 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Verbesserte Intel SpeedStep Technologie: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 312 mm |
| WLAN: | Ja |
| Warentarifnummer (HS): | 84715000 |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Zeppelinstraße 2
Bayern
Neufahrn bei Freising, Deutschland, 85375
info.de@iiyama.com
https://iiyama.com/de_de/
