Beschreibung
Typ: Adressetiketten
Format: Rolle
Größe: 89x28mm
Einheiten pro Rolle/Blatt: 130
Verpackungseinheit: 1 Rolle (130 Etiketten)
Farbe: weiß
Besonderheiten: selbstklebend, permanent haftend
Kompatible Modelle: LabelWriter 320, LabelWriter 330, LabelWriter 400, LabelWriter 450, LabelWriter 4XL, LabelWriter Duo, LabelWriter EL60, LabelWriter Twin
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Aufkleber pro Satz: | 130 Stück(e) |
| Etiketten pro Rolle: | 130 Stück(e) |
| Etikettenbreite: | 2,8 cm |
| Etikettenhöhe: | 8,9 cm |
| Etikettentyp: | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Rechteck |
| Gewicht: | 75 g |
| Klebetyp: | Permanent |
| Kompatible Produkte: | LabelWriter |
| Rollen pro Pack: | 1 |
| Ursprungsland: | Belgien |
| Warentarifnummer (HS): | 84439990 |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
801 Adlai Stevenson Drive
Springfield, Vereinigte Staaten, IL 62703
dymoeurope@newellco.com
