Beschreibung
Die USV Eaton 9SX bietet hohe Verfügbarkeit, Flexibilität und hochentwickelten Schutz für Infrastruktur, Industrie, Medizintechnik, IT, Netzwerk-, Speicher- und Telekommunikationsanwendungen. Sie liefert Online-Doppelwandler-Schutz im wandlungsfähigen Rack/Tower-Format mit bis zu 95% Wirkungsgrad.
Anschlüsse und Schnittstellen
| AC-Steckertypen | C13-Koppler, C14-Koppler |
| Stecker | C14-Koppler |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 7 AC-Ausgänge |
| USB Anschluss | Ja |
| Serielle Schnittstelle | Ja |
| Serielle Schnittstelle | RS-232 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
Design
| Formfaktor | Rackmount |
| Rack-Kapazität | 2U |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Typ | LCD |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 438 mm |
| Tiefe | 438 mm |
| Höhe | 86,5 mm |
| Gewicht | 18,4 kg |
Merkmale
| USV-Topologie | Doppelwandler (Online) |
| Ausgangskapazität | 1,5 kVA |
| Ausgangsleistung | 1350 W |
| Eingangs-Betriebsspannung (min) | 190 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max) | 276 V |
| Eingangsfrequenz | 40 - 70 Hz |
| Output Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromstärke (maximal) | 10 A |
| Geräuschpegel | 43 dB |
Safety regulation & standards
| Sicherheit | IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2 |
Zertifikate
| Zertifizierung | IEC/EN 62040 -2 , FCC B, CISPR22 B, CE /CB report (TUV) / cULus / EAC / RCM / BIS / KCC |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler, C14-Koppler |
| Anschlüsse: | USB |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 7 AC-Ausgänge |
| Ausgangsleistung: | 1350 W |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Breite: | 438 mm |
| Display-Typ: | LCD |
| Eingangsfrequenz: | 40 - 70 Hz |
| Farbe: | Schwarz |
| Formfaktor: | Rackmount |
| Geräuschpegel: | 43 dB |
| Gewicht: | 18,4 kg |
| Höhe: | 86,5 mm |
| USV-Topologie: | Doppelwandler (Online) |
| Ausgangskapazität: | 1,5 kVA |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 190 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 276 V |
| Output Frequenz: | 50/60 Hz |
| Sicherheit: | IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2 |
| Rack-Kapazität: | 2U |
| Serielle Schnittstelle: | RS-232Ja |
| Stecker: | C14-Koppler |
| Stromstärke (maximal): | 10 A |
| Tiefe: | 438 mm |
| Zertifizierung: | IEC/EN 62040 -2 , FCC B, CISPR22 B, CE /CB report (TUV) / cULus / EAC / RCM / BIS / KCC |
| Artikelgewicht: | 24,04 kg |
