Beschreibung
Samsung WA65F. Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65"), Helligkeit: 400 cd/m², Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel. Installiertes Betriebssystem: Android, Benutzerspeicher: 64 GB.
Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac), WLAN-Standards: Wi-Fi 5 (802.11ac). Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm. Produktfarbe: Schwarz, Panel-Montage-Schnittstelle: 600 x 400 mm, Zertifizierung: IEC62368-1/UL62368-1/IEC60950-1 / IS13252
Anschlüsse und Schnittstellen
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Line-in | Ja |
| Line-out | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| RS-232 port | 1 |
| Teilnehmerausgang | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65") |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Panel-Typ | IPS |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Pixelfrequenz (max.) | 78 MHz |
| Touchscreen | Ja |
| Art des Touchscreens | Infrarot |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 372 x 372 mm |
| Farbskala | 72% |
| Trübungsrate | 25% |
Computersystem
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Version des Betriebsystems | 14 |
| Benutzerspeicher | 64 GB |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 409 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Ergonomie
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 600 x 400 mm |
| Zertifizierung | IEC62368-1/UL62368-1/IEC60950-1 / IS13252 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1482,1 mm |
| Tiefe | 87,7 mm |
| Höhe | 897,5 mm |
| Gewicht | 36,2 kg |
Leistungen
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 12/7 |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Stylus enthalten | Ja |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 1640 mm |
| Verpackungstiefe | 185 mm |
| Verpackungshöhe | 1010 mm |
| Paketgewicht | 44,5 kg |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| Anschlüsse: | HDMIUSB 3.0 Type-C |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Art des Touchscreens: | Infrarot |
| Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Benutzerspeicher: | 64 GB |
| Betriebssystem: | Android |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 12/7 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Bluetooth: | Ja |
| Breite: | 1482,1 mm |
| Displaygröße: | 65" (165,1cm) |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbskala: | 72% |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Gewicht: | 36,2 kg |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| HDCP-Version: | 2.1 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Helligkeit: | 400 cd/m² |
| Höhe: | 897,5 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Line-in: | Ja |
| Line-out: | Ja |
| RS-232 port: | 1 |
| Pixelfrequenz (max.): | 78 MHz |
| Teilnehmerausgang: | Ja |
| Stylus enthalten: | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Paketgewicht: | 44,5 kg |
| Panel: | IPS |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 600 x 400 mm |
| Pixel Abstand: | 372 x 372 mm |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 409 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Tiefe: | 87,7 mm |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Touchscreen: | Ja |
| Trübungsrate: | 25% |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 1 |
| VESA: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 1640 mm |
| Verpackungshöhe: | 1010 mm |
| Verpackungstiefe: | 185 mm |
| Version des Betriebsystems: | 14 |
| WLAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Zertifizierung: | IEC62368-1/UL62368-1/IEC60950-1 / IS13252 |
| Artikelgewicht: | 42,28 kg |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Höhe: | 897,5 mm |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Benutzerspeicher: | 64 GB |
| Tiefe: | 87,7 mm |
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| Paketgewicht: | 44,5 kg |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Verpackungshöhe: | 1010 mm |
| Verpackungstiefe: | 185 mm |
| Line-in: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 1640 mm |
| Breite: | 1482,1 mm |
| Line-out: | Ja |
| Installiertes Betriebssystem: | Android |
| Gewicht: | 36,2 kg |
| Pixel Abstand: | 0,372 x 0,372 mm |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 600 x 400 mm |
| Art des Touchscreens: | Infrarot |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Panel-Typ: | IPS |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Teilnehmerausgang: | Ja |
| Touchscreen: | Ja |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmdiagonale: | 165,1 cm (65") |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 409 W |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Bluetooth: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Helligkeit: | 400 cd/m² |
| Trübungsrate: | 25% |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Stylus enthalten: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| RS-232 port: | 1 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 1 |
| HDCP-Version: | 2.1 |
| HDCP: | Ja |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 12/7 |
