Beschreibung
Seasonic SSP-350ST2. Gesamtleistung: 350 W, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz, Leistungsfaktorkorrekturfilter (PFC): Aktiv. Motherboard Anschlussstecker: 20+4 pin ATX, Kabeltyp: Nicht-modular.
Zweck: PC, Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor: ATX, 80 Plus Zertifizierung: 80 PLUS Bronze. Produktfarbe: Grau, Lüfterdurchmesser: 12 cm, Anzahl Lüfter: 1 Lüfter. Zertifizierung: FCC, RCM,
Anschlüsse und Schnittstellen
| Motherboard Anschlussstecker | 20+4 pin ATX |
| Anzahl SATA Stromstecker | 4 |
| Anzahl Molex Anschlüsse 4pin | 5 |
| EPS-Stromanschluss (4+4-polig) | Ja |
| Anzahl PCI Express Stromstecker 6+2pin | 1 |
| Floppy-Laufwerk Stromverbindung | 1 |
| Diskettenlaufwerkstecker | Ja |
| Kabeltyp | Nicht-modular |
Design
| Produktfarbe | Grau |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
Energie
| Gesamtleistung | 350 W |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Leistungsfaktor | 0,99 |
| Leistungsfaktorkorrekturfilter (PFC) | Aktiv |
| Max. Ausgangsstrom (+3.3V) | 12 A |
| Max. Ausgangsstrom (+12V1) | 18 A |
| Max Ausgangsstrom (+12V2) | 18 A |
| Max Ausgangsstrom (+5V) | 20 A |
| Max. Ausgangsstrom (-12V) | 0,3 A |
| Max. Ausgangsstrom (+5Vsb) | 2,5 A |
| Energieschutzeigenschaften | Überlastung, Überspannung, Kurzschluß |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 86 mm |
Leistungen
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Bronze |
| Zweck | PC |
| Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor | ATX |
| ATX-Version | 2.3 |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 100000 h |
Safety regulation & standards
| Sicherheit | CB, CCC, cTUVus, TUV, BSMI |
Zertifikate
| Zertifizierung | FCC, RCM, |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Anzahl Lüfter: | 1 Lüfter |
| Breite: | 150 mm |
| Energieschutzeigenschaften: | Überlastung, Überspannung, Kurzschluß |
| Farbe: | Grau |
| Höhe: | 86 mm |
| Lüfterdurchmesser: | 12 cm |
| Sicherheit: | CB, CCC, cTUVus, TUV, BSMI |
| Gesamtleistung: | 350 W |
| Max. Ausgangsstrom (+3.3V): | 12 A |
| Max Ausgangsstrom (+5V): | 20 A |
| Max. Ausgangsstrom (-12V): | 0,3 A |
| Max. Ausgangsstrom (+5Vsb): | 2,5 A |
| Motherboard Anschlussstecker: | 20+4 pin ATX |
| Anzahl SATA Stromstecker: | 4 |
| Anzahl Molex Anschlüsse 4pin: | 5 |
| Anzahl PCI Express Stromstecker 6+2pin: | 1 |
| Floppy-Laufwerk Stromverbindung: | 1 |
| Kabeltyp: | Nicht-modular |
| 80 Plus Zertifizierung: | 80 PLUS Bronze |
| Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor: | ATX |
| ATX-Version: | 2.3 |
| EPS-Stromanschluss (4+4-polig): | Ja |
| Leistungsfaktor: | 0,99 |
| Leistungsfaktorkorrekturfilter (PFC): | Aktiv |
| Max. Ausgangsstrom (+12V1): | 18 A |
| Max Ausgangsstrom (+12V2): | 18 A |
| Diskettenlaufwerkstecker: | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 100000 h |
| Tiefe: | 140 mm |
| Zertifizierung: | FCC, RCM, |
| Zweck: | PC |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Bredenhop 20
Nordrhein-Westfalen
Hüllhorst, Deutschland, 32609
info@wortmann.de
https://www.wortmann.de
