Beschreibung
Zustand: Recertified new (Vom Hersteller geprüft und generalüberholt)
Garantie: 12 Monate Bring In Service
Lüfter: 135mm, semi-passiv
Kabelmanagement: vollmodular
Anschlüsse: 1x 20/24-Pin, 3x 4/8-Pin ATX12V, 4x 6/8-Pin PCIe, 14x SATA, 4x IDE
Durchschnittliche Effizienz: >90% (laut Hersteller), 90% (laut 80 PLUS Zertifikat, 115V)
Zertifikate laut Hersteller: 80 PLUS Gold (laut Hersteller, 115V)
Zertifikate laut 80 PLUS: 80 PLUS Gold (115V, laut 80 PLUS Zertifikat)
Abmessungen (BxHxT): 150x86x160mm
+3.3V: 20A
+5V: 20A
+12V: 70.8A
-12V: 0.3A
+5Vsb: 3A
Anzahl 12V-Schienen: 1
PFC: aktiv
Formfaktor: ATX PS/2
Spezifikation: ATX 2.4
Besonderheiten: ErP Lot 6, unterstützt Haswell C6/C7 Low-Power States, White Build-kompatibel
Farbe: weiß
Gewicht: 1.70kg
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz: | 47 - 63 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Anzahl Lüfter: | 1 Lüfter |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Eingangsstrom: | 10 - 5 A |
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 1,65 kg |
| Kühlung: | Aktiv |
| Lüfterdurchmesser: | 14 cm |
| Gesamtleistung: | 850 W |
| Kombinierter Strom (+3.3V): | 150 W |
| Kombinierter Strom (+12V): | 850 W |
| Kombinierter Strom (+5V): | 150 W |
| Kombinierter Strom (-12V): | 3,6 W |
| Kombinierter Strom (+5Vsb): | 15 W |
| Max. Ausgangsstrom (+3.3V): | 20 A |
| Max. Ausgangsstrom (+12V): | 70,8 A |
| Max Ausgangsstrom (+5V): | 20 A |
| Max. Ausgangsstrom (-12V): | 0,3 A |
| Max. Ausgangsstrom (+5Vsb): | 3 A |
| Motherboard Anschlussstecker: | 24-pin ATX |
| Stromkabellänge Motherboard: | 61 cm |
| SATA-Netzkabellänge: | 750,850 mm |
| Anzahl Molex Anschlüsse 4pin: | 5 |
| Periphere (Molex) Netzkabellänge: | 750 mm |
| Anzahl PCI Express Stromstecker 6+2pin: | 4 |
| PCI Express Netzkabellänge: | 75 cm |
| Kabeltyp: | Vollständig modular |
| 80 Plus Zertifizierung: | 80 PLUS Gold |
| Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor: | ATX |
| ATX-Version: | 2.4 |
| EPS-Stromanschluss (4+4-polig): | Ja |
| CPU Stecker (4+4 pin): | Ja |
| CPU-Leistung Kabellänge: | 65 cm |
| Lagertyp: | Gewehr |
| Mitgelieferte Kabel: | CPU, PATA, PCIe, SATA |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 100000 h |
| Warentarifnummer (HS): | 84733020 |
| Zweck: | PC |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Landshuter Allee 10
Bayern
München, Deutschland, 80637
https://www.corsair.com/de/de/
