Beschreibung
Recertified new (Vom Hersteller geprüft und generalüberholt)
Typ: intern (geschlossenes System)
Kühlkörper: CPU, Kupfer
Kompatibilität: 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700, 2011-0, 2011-1, 2011-3, 2066, AM4, AM5, TR4, sTRX4, sWRX8, SP3
Radiator: 360mm (Radiatorklasse), 27mm (Radiatorhöhe), Aluminium
Lüfter: 3x 120x120mm, 400-1850rpm, 18.52-18.52m³/h, 10.9-10.9 CFM, 31.5dB(A), 0.09-1.93mmH₂O
Pumpe: 12V
Beleuchtung: LED (RGB), LED-Steuerung
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl Lüfter: | 3 Lüfter |
| Farbe: | Schwarz |
| Farben der Beleuchtung: | Multi |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Lüfterdurchmesser: | 12 cm |
| Empfohlene Platzierung: | Prozessor |
| Geräuschpegel (langsame Geschwindigkeit): | 19 dB |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit): | 35,8 dB |
| Mindestluftstrom: | 16,5 cfm |
| Maximaler Luftstrom: | 65,57 cfm |
| Minimum Luftdruck: | 0,15 mmH2O |
| Maximum Luftdruck: | 2,68 mmH2O |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation: | Ja |
| Heizkörpermaterial: | Aluminium |
| Grundkörper Material: | Kupfer |
| Beleuchtungs-LED: | Ja |
| Anzahl der LEDs: | 16 |
| Heizungs-Breite: | 39,7 cm |
| Heizungs-Tiefe: | 12 cm |
| Heizungs-Höhe: | 2,7 cm |
| Schlauch-/Rohrlänge: | 45 cm |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H): | 120 x 120 x 25 mm |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Montageset: | Ja |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.): | 1850 RPM |
| Schrauben enthalten: | Ja |
| Typ: | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze: | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, Sockel AM4, Sockel AM5, Socket TR4, Socket sTRX4 |
| Ursprungsland: | China |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Landshuter Allee 10
Bayern
München, Deutschland, 80637
https://www.corsair.com/de/de/
