Beschreibung
Dieser Adapter von Delock ermöglicht, mit Hilfe eines optionalen Displayport Kabels, den Anschluss eines Displayport Monitors an ein System mit mini Displayport Schnittstelle. Er unterstützt eine Auflösung bis Ultra HD (4K) und ist abwärtskompatibel zu Full-HD 1080p.
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Merkmale
| Maximale Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
| Kabellänge | 0,21 m |
| Anschluss 1 | Mini DisplayPort |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Datenübertragungsrate | 8,64 Gbit/s |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anschluss 1: | Mini DisplayPort |
| Anschluss 2: | DisplayPort |
| Datenübertragungsrate: | 8,64 Gbit/s |
| Farbe: | Schwarz |
| Kabel Typ: | Adapterkabel |
| Kabel Kategorie: | DisplayPort |
| Kabellänge: | 0,21 m |
| Maximale Auflösung: | 2560 x 1600 Pixel |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Weiblich |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Beeskowdamm 13/15
Berlin
Berlin, Deutschland, 14167
info@delock.de
https://www.delock.de/impressum/index.html
