Beschreibung
Epson High Capacity Toner Cartridge Black. Druckfarben: Schwarz, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
Merkmale
| Kompatibilität | AL-M320DN/AL-M310DN/AL-M220DN |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Ursprungsland | Vietnam |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 290 mm |
| Verpackungshöhe | 95 mm |
| Paketgewicht | 0,545 g |
| Verpackungsart | Box |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 20 Stück(e) |
| Druckfarben: | Schwarz |
| Kompatibilität: | AL-M320DN/AL-M310DN/AL-M220DN |
| Markenkompatibilität: | Epson |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht: | 0,545 g |
| Tintenpatronenkapazität: | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Typ: | Original |
| Ursprungsland: | Vietnam |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungsbreite: | 130 mm |
| Verpackungshöhe: | 95 mm |
| Verpackungstiefe: | 290 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 84439990 |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Schiessstraße 49
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf, Deutschland, 40549
kontakt_de@epson.de
https://www.epson.de/
