Beschreibung
Das 245520 USB-C-Ladegerät Equip bietet effiziente und schnelle Aufladung über einen USB-Type-C-Port mit Power-Delivery- (PD) Technologie, der Geräte, wie Nintendo Switch, iPad, iPhone, Samsung usw., automatisch erkennt und mit bis zu 20W Leistung auflädt. Das Ladegerät ist vor Überlastung, Kurzschluss und Überhitzung geschützt und eignet sich dank seines kompakten, leichten Designs optimal auf Reisen und als täglicher Begleiter.
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Maximale Ausgangsspannung | 12 V |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (9V) | 2,22 A |
| Ausgangsstrom (12V) | 1,67 A |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 33 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 40 g |
Leistungen
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Tablets |
| Energiequelle | AC |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Aufladetyp | Drinnen |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 20 W |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überspannung, Überlastschutz, Kurzschluß |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 38 mm |
| Verpackungstiefe | 38 mm |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
| Verpackungsart | Box |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Anschlüsse: | USB Power Delivery |
| Aufladekompatibilität: | Smartphone, Tablets |
| Aufladetyp: | Drinnen |
| Ausgangsstrom (12V): | 1,67 A |
| Ausgangsstrom (5V): | 3 A |
| Ausgangsstrom (9V): | 2,22 A |
| Breite: | 33 mm |
| Energiequelle: | AC |
| Energieschutzeigenschaften: | Überstrom, Überspannung, Überlastschutz, Kurzschluß |
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 40 g |
| Höhe: | 70 mm |
| Maximale Ausgangsspannung: | 12 V |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Minimale Ausgangsspannung: | 5 V |
| Paketgewicht: | 50 g |
| Plug & Play: | Ja |
| Stromstecker-Typ: | Typ C |
| Tiefe: | 36 mm |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 1 |
| USB-Stromversorgung Revision: | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 20 W |
| Ursprungsland: | China |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungsbreite: | 38 mm |
| Verpackungshöhe: | 75 mm |
| Verpackungstiefe: | 38 mm |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Höhe: | 70 mm |
| Tiefe: | 36 mm |
| Paketgewicht: | 50 g |
| Verpackungshöhe: | 75 mm |
| Energiequelle: | AC |
| Verpackungstiefe: | 38 mm |
| Verpackungsbreite: | 38 mm |
| Breite: | 33 mm |
| Gewicht: | 40 g |
| Stromstecker-Typ: | Typ C |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart: | Box |
| Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Ausgangsstrom (12V): | 1,67 A |
| Ausgangsstrom (9V): | 2,22 A |
| Ausgangsstrom (5V): | 3 A |
| Minimale Ausgangsspannung: | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung: | 12 V |
| Ursprungsland: | China |
| Plug & Play: | Ja |
| Aufladekompatibilität: | Smartphone, Tablets |
| Aufladetyp: | Drinnen |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 20 W |
| USB Power Delivery: | Ja |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 1 |
| Energieschutzeigenschaften: | Überstrom, Überspannung, Überlastschutz, Kurzschluß |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| USB-Stromversorgung Revision: | 3.0 |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Im Defdahl 10 F
Nordrhein-Westfalen
Dortmund, Deutschland, 44141
info@digital-data.de
https://www.equip-info.net/de/
