Beschreibung
"Der Equip 650156 LCD-TV-Halter ist ein kompaktes, aber robustes Produkt, das eine zuverlässige Installation Ihres LCD / Plasma TV ermöglicht.
Flexibles Design für großzügige Anpassungs- und Betrachtungswinkel, einstellbar für Hoch- oder Querformat. Der freistehende Sockel bietet Stabilität und Halt auf jeder Arbeitsfläche.
Ein praktischer Telefonsteckplatz auf der Basis. Eine abnehmbare VESA-Platte für eine benutzerfreundliche Installation"
Design
| Gehäusematerial | Metall, Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anti-Diebstahlfunktion | Nein |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -45 - 45° |
| Schwenkbereich | -90 - 90° |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 308 mm |
| Tiefe | 561 mm |
| Höhe | 116 mm |
| Gewicht | 2,42 kg |
Lieferumfang
| Schrauben enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 270 mm |
| Länge des Versandkartons | 310 mm |
| Höhe des Versandkartons | 445 mm |
| Gewicht Versandkarton | 2,65 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 9 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 43,2 cm (17") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Montage | Klemme |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Tischstärke (min.) | 1 cm |
| Tischstärke (max.) | 8,5 cm |
Sonstige Funktionen
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 125 mm |
| Verpackungstiefe | 97 mm |
| Verpackungshöhe | 428 mm |
| Paketgewicht | 2,65 kg |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 6 Stück(e) |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Befestigungstyp: | Tisch/Bank |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Breite: | 308 mm |
| Breite des Versandkartons: | 270 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Metall, Kunststoff |
| Gewicht: | 2,42 kg |
| Gewicht Versandkarton: | 2,65 kg |
| Höchstgewichtskapazität: | 9 kg |
| Höhe: | 116 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 445 mm |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Kippbar: | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Länge des Versandkartons: | 310 mm |
| Maximale Bildschirmgröße: | 81,3 cm (32") |
| Maximale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Minimale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Minimum Bildschirmgröße: | 43,2 cm (17") |
| Montage: | Klemme |
| Neigungswinkelbereich: | -45 - 45° |
| Paketgewicht: | 2,65 kg |
| Schrauben enthalten: | Ja |
| Schwenkbereich: | -90 - 90° |
| Tiefe: | 561 mm |
| Tischstärke (max.): | 8,5 cm |
| Tischstärke (min.): | 1 cm |
| VESA: | 75x75 mm100x100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 125 mm |
| Verpackungshöhe: | 428 mm |
| Verpackungstiefe: | 97 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 85299097 |
| Artikelgewicht: | 2,48 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 43,2 cm (17") |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Maximale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Minimale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Höhe: | 116 mm |
| Befestigungstyp: | Tisch/Bank |
| Tiefe: | 561 mm |
| Tischstärke (max.): | 8,5 cm |
| Paketgewicht: | 2,65 kg |
| Tischstärke (min.): | 1 cm |
| Verpackungshöhe: | 428 mm |
| Verpackungstiefe: | 97 mm |
| Verpackungsbreite: | 125 mm |
| Breite: | 308 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 6 Stück(e) |
| Höhe des Versandkartons: | 445 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 2,65 kg |
| Länge des Versandkartons: | 310 mm |
| Breite des Versandkartons: | 270 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 85299097 |
| Gewicht: | 2,42 kg |
| Schwenkbereich: | -90 - 90° |
| Neigungswinkelbereich: | -45 - 45° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Anti-Diebstahlfunktion: | Nein |
| Gehäusematerial: | Metall, Kunststoff |
| Montage: | Klemme |
| Maximale Bildschirmgröße: | 81,3 cm (32") |
| Schrauben enthalten: | Ja |
| Höchstgewichtskapazität: | 9 kg |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Im Defdahl 10 F
Nordrhein-Westfalen
Dortmund, Deutschland, 44141
info@digital-data.de
https://www.equip-info.net/de/
