Beschreibung
"Der Equip 650157 LCD-TV-Halter ist ein kompaktes, aber robustes Produkt, das eine zuverlässige Installation Ihres LCD / Plasma TV ermöglicht.
Flexibles Design für großzügige Anpassungs- und Betrachtungswinkel, einstellbar für Hoch- oder Querformat. Der freistehende Sockel bietet Stabilität und Halt auf jeder Arbeitsfläche.
Ein praktischer Telefonsteckplatz auf der Basis. Eine abnehmbare VESA-Platte für eine benutzerfreundliche Installation"
Design
| Gehäusematerial | Kunststoff, Edelstahl |
| Produktfarbe | Schwarz |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -45 - 45° |
| Drehen | Ja |
| Drehungswinkel | 360° |
| Schwenkbereich | -90 - 90° |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 112 mm |
| Tiefe | 561 mm |
| Höhe | 869 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
Lieferumfang
| Montageset | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 9 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 43,2 cm (17") |
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Montage | Klemme |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Sonstige Funktionen
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Verpackungstiefe | 115 mm |
| Verpackungshöhe | 415 mm |
| Paketgewicht | 4 kg |
| Verpackungsart | Box |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Display unterstützt: | 2 |
| Befestigungstyp: | Tisch/Bank |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Breite: | 112 mm |
| Drehen: | Ja |
| Drehungswinkel: | 360° |
| Farbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Kunststoff, Edelstahl |
| Gewicht: | 3,5 kg |
| Höchstgewichtskapazität: | 9 kg |
| Höhe: | 869 mm |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Kippbar: | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Maximale Bildschirmgröße: | 81,3 cm (32") |
| Maximale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Minimale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Minimum Bildschirmgröße: | 43,2 cm (17") |
| Montage: | Klemme |
| Montageset: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -45 - 45° |
| Paketgewicht: | 4 kg |
| Schwenkbereich: | -90 - 90° |
| Tiefe: | 561 mm |
| Ursprungsland: | China |
| VESA: | 75x75 mm100x100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungsbreite: | 195 mm |
| Verpackungshöhe: | 415 mm |
| Verpackungstiefe: | 115 mm |
| Artikelgewicht: | 3,65 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 43,2 cm (17") |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Maximale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Minimale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Höhe: | 869 mm |
| Befestigungstyp: | Tisch/Bank |
| Tiefe: | 561 mm |
| Paketgewicht: | 4 kg |
| Verpackungshöhe: | 415 mm |
| Verpackungstiefe: | 115 mm |
| Drehungswinkel: | 360° |
| Verpackungsbreite: | 195 mm |
| Breite: | 112 mm |
| Gewicht: | 3,5 kg |
| Schwenkbereich: | -90 - 90° |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Neigungswinkelbereich: | -45 - 45° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Verpackungsart: | Box |
| Anzahl der Display unterstützt: | 2 |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Ursprungsland: | China |
| Montageset: | Ja |
| Gehäusematerial: | Kunststoff, Edelstahl |
| Montage: | Klemme |
| Maximale Bildschirmgröße: | 81,3 cm (32") |
| Drehen: | Ja |
| Höchstgewichtskapazität: | 9 kg |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Im Defdahl 10 F
Nordrhein-Westfalen
Dortmund, Deutschland, 44141
info@digital-data.de
https://www.equip-info.net/de/
