Beschreibung
Key Features
- 1,80m Anschlusskabel mit Kaltgerätestecker (C14 IEC320)
- max. 2200W
- Farbe: schwarz
- Verpackung: equip blister
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 4 AC-Ausgänge |
Energie
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Maximale Eingangsleistung | 2200 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 48 mm |
| Tiefe | 235 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 248 g |
Merkmale
| AC-Steckertypen | Typ F |
| Kabellänge | 1,1 m |
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
Technische Details
| Stecker | C14 IEC320 |
Verpackungsdaten
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 92 mm |
| Verpackungstiefe | 235 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Paketgewicht | 290 g |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC-Steckertypen: | Typ F |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 4 AC-Ausgänge |
| Anzahl enthaltener Produkte: | 1 Stück(e) |
| Breite: | 48 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 248 g |
| Höhe: | 90 mm |
| Kabellänge: | 1,1 m |
| Maximale Eingangsleistung: | 2200 W |
| Paketgewicht: | 290 g |
| Stecker: | C14 IEC320 |
| Tiefe: | 235 mm |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungsbreite: | 92 mm |
| Verpackungshöhe: | 48 mm |
| Verpackungstiefe: | 235 mm |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Maximale Eingangsleistung: | 2200 W |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Im Defdahl 10 F
Nordrhein-Westfalen
Dortmund, Deutschland, 44141
info@digital-data.de
https://www.equip-info.net/de/
