Beschreibung
Der equip 6-Socket Power Strip verfügt über 6 Standard-Steckdosen, passt zu den meisten Ihrer Stromversorgungen und bietet eine sichere Stromversorgung.
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 6 AC-Ausgänge |
Energie
| AC Eingangsspannung | 250 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Gewicht | 350 g |
Merkmale
| AC-Steckertypen | Typ F |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Stromstecker-Typ | Type F (CEE 7/4) |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Kerngröße | 1,5 mm² |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Weiß |
Verpackungsdaten
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 250 V |
| AC-Steckertypen: | Typ F |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 6 AC-Ausgänge |
| Anzahl enthaltener Produkte: | 1 Stück(e) |
| Breite: | 320 mm |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Farbe: | Weiß |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Gewicht: | 350 g |
| Höhe: | 43 mm |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Kerngröße: | 1,5 mm² |
| Stromstecker-Typ: | Type F (CEE 7/4) |
| Tiefe: | 50 mm |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Stromstecker-Typ: | Type F (CEE 7/4) |
| Kerngröße: | 1,5 mm² |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Im Defdahl 10 F
Nordrhein-Westfalen
Dortmund, Deutschland, 44141
info@digital-data.de
https://www.equip-info.net/de/
