Beschreibung
Das Equip Cat.5e SF / UTP-Verbindungskabel besteht aus hochwertigen Materialien und wurde sorgfältig geprüft, um den EIA / TIA 568-B.2-Kanalstandard zu erfüllen. Es liefert ein extrem hohes und fehlerfreies Signal in den anspruchsvollsten Netzwerkumgebungen.
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 8,34 mm |
| Tiefe | 11,7 mm |
| Höhe | 15000 mm |
| Außendurchmesser | 5,3 mm |
| Gewicht | 417 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Merkmale
| Produktfarbe | Beige |
| Kabellänge | 15 m |
| Kabelstandard | Cat5e |
| Kabelschirmung | SF/UTP (S-FTP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| AWG Kabelgröße | 26 |
| Frequenz | 100 MHz |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Paketgewicht | 265 g |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | ISO/IEC 11801, EN50288, TIA/EIA 568-C.2 |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| AWG Kabelgröße: | 26 |
| Anschluss 1: | RJ-45 |
| Anschluss 2: | RJ-45 |
| Außendurchmesser: | 5,3 mm |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Gold |
| Breite: | 8,34 mm |
| Farbe: | Beige |
| Frequenz: | 100 MHz |
| Gewicht: | 417 g |
| Höhe: | 15000 mm |
| Kabel Typ: | Rundkabel |
| Kabel Kategorie: | CAT 5e |
| Kabellänge: | 15 m |
| Kabelschirmung: | SF/UTP (S-FTP) |
| Kabelstandard: | Cat5e |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Mantelmaterial: | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Paketgewicht: | 265 g |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Männlich |
| Tiefe: | 11,7 mm |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Verpackungsbreite: | 220 mm |
| Verpackungshöhe: | 260 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Zertifizierung: | ISO/IEC 11801, EN50288, TIA/EIA 568-C.2 |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Im Defdahl 10 F
Nordrhein-Westfalen
Dortmund, Deutschland, 44141
info@digital-data.de
https://www.equip-info.net/de/
