Beschreibung
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| AWG Kabelgröße: | 26 |
| Anschluss 1: | RJ-45 |
| Anschluss 2: | RJ-45 |
| Außendurchmesser: | 5,3 mm |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Gold |
| Breite: | 8,34 mm |
| Farbe: | Beige |
| Frequenz: | 100 MHz |
| Gewicht: | 560 g |
| Höhe: | 20000 mm |
| Kabel Typ: | Twisted-Pair |
| Kabel Kategorie: | CAT 5e |
| Kabellänge: | 20 m |
| Kabelschirmung: | SF/UTP (S-FTP) |
| Kabelstandard: | Cat5e |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Mantelmaterial: | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Paketgewicht: | 350 g |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Männlich |
| Tiefe: | 11,7 mm |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Verpackungsbreite: | 250 mm |
| Verpackungshöhe: | 290 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Zertifizierung: | ISO/IEC 11801, EN50288, TIA/EIA 568-C.2 |
| Artikelgewicht: | 0,56 kg |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Im Defdahl 10 F
Nordrhein-Westfalen
Dortmund, Deutschland, 44141
info@digital-data.de
https://www.equip-info.net/de/
