Beschreibung
The equip® Cat.5e U/UTP Patch Cable is composed of high-quality materials and thoroughly-examined to meet ANSI/TIA-568-C.2 channel standard, delivering ultrahigh and error-free signal in the most demanding network environments.
Gewicht und Abmessungen
| Außendurchmesser | 4,9 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Merkmale
| Produktfarbe | Grün |
| Kabellänge | 15 m |
| Kabelstandard | Cat5e |
| Kabelschirmung | U/UTP (UTP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiterart | Mehrdrahtig |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| AWG Kabelgröße | 26 |
| Frequenz | 100 MHz |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | ISO/IEC 11801, EN50288, ANSI/TIA 568-C.2 |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| AWG Kabelgröße: | 26 |
| Anschluss 1: | RJ-45 |
| Anschluss 2: | RJ-45 |
| Außendurchmesser: | 4,9 mm |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Gold |
| Farbe: | Grün |
| Frequenz: | 100 MHz |
| Kabel Typ: | Twisted-Pair |
| Kabel Kategorie: | CAT 5e |
| Kabellänge: | 15 m |
| Kabelschirmung: | U/UTP (UTP) |
| Kabelstandard: | Cat5e |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Leiterart: | Mehrdrahtig |
| Mantelmaterial: | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Netzstandard: | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Männlich |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Zertifizierung: | ISO/IEC 11801, EN50288, ANSI/TIA 568-C.2 |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Zertifizierung: | ISO/IEC 11801, EN50288, ANSI/TIA 568-C.2 |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Produktfarbe: | Grün |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Außendurchmesser: | 4,9 mm |
| Netzstandard: | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| Frequenz: | 100 MHz |
| AWG Kabelgröße: | 26 |
| Leiterart: | Mehrdrahtig |
| Mantelmaterial: | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Gold |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Männlich |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Anschluss 2: | RJ-45 |
| Anschluss 1: | RJ-45 |
| Kabelschirmung: | U/UTP (UTP) |
| Kabelstandard: | Cat5e |
| Kabellänge: | 15 m |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Im Defdahl 10 F
Nordrhein-Westfalen
Dortmund, Deutschland, 44141
info@digital-data.de
https://www.equip-info.net/de/
