Beschreibung
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| AWG Kabelgröße: | 28/7 |
| Anschluss 1: | RJ-45 |
| Anschluss 2: | RJ-45 |
| Anschluss1 Formfaktor: | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor: | Gerade |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 300 Stück(e) |
| Außendurchmesser: | 5,8 mm |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Gold |
| Breite: | 8,34 mm |
| Breite des Versandkartons: | 290 mm |
| Datenübertragungsrate: | 1000 Mbit/s |
| Enthält nicht: | Halogen |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Farbe: | Schwarz |
| Frequenz: | 250 MHz |
| Geformter Kabelschuh: | Ja |
| Gewicht: | 33 g |
| Gewicht Versandkarton: | 9,1 kg |
| Höhe: | 500 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 380 mm |
| Kabel Typ: | Twisted-Pair |
| Kabel Kategorie: | CAT 6 |
| Kabelform: | Rund |
| Kabellänge: | 0,5 m |
| Kabelschirmung: | S/FTP (S-STP) |
| Kabelstandard: | Cat6 |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, REACH, RoHS, UKCA |
| Leiterart: | Mehrdrahtig |
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Länge des Versandkartons: | 350 mm |
| Mantelmaterial: | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Netzstandard: | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| Paketgewicht: | 18 g |
| Plug & Play: | Ja |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Power-over-Ethernet (PoE)-Typ unterstützt: | PoE+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Männlich |
| Tiefe: | 11,7 mm |
| Ursprungsland: | China |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Verpackungsbreite: | 140 mm |
| Verpackungshöhe: | 180 mm |
| Verpackungstiefe: | 12 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Zertifizierung: | ISO/IEC 11801, EN50288, TIA/EIA 568-C.2 |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Im Defdahl 10 F
Nordrhein-Westfalen
Dortmund, Deutschland, 44141
info@digital-data.de
https://www.equip-info.net/de/
