Beschreibung
Das Equip Cat.6 S/FTP-Verbindungskabel besteht aus hochwertigen Materialien und wurde vollständig geprüft, um den Industriestandards zu entsprechen. Mit einer höheren Bandbreite und einer besseren Signal-Rausch-Grenze ist das Cat.6-Kabel in der Lage, eine extrem hohe und fehlerfreie Leistung in den anspruchsvollsten Netzwerkumgebungen zu liefern.
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 11 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Gewicht | 45,7 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85444211 |
| Breite des Versandkartons | 290 mm |
| Länge des Versandkartons | 350 mm |
| Gewicht Versandkarton | 11,3 kg |
| Höhe des Versandkartons | 380 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 200 Stück(e) |
Merkmale
| Produktfarbe | Grau |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Kabelstandard | Cat6 |
| Kabelschirmung | S/FTP (S-STP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Mantelmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabelform | Rund |
| Leiterart | Mehrdrahtig |
| Leitermaterial | Kupfer |
| AWG Kabelgröße | 28/7 |
| Frequenz | 250 MHz |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Power-over-Ethernet (PoE)-Typ unterstützt | PoE+ |
| Geformter Kabelschuh | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Ursprungsland | China |
Technische Details
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 275 mm |
| Paketgewicht | 52,7 g |
| Verpackungsart | Polybag |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS, UKCA |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| AWG Kabelgröße: | 28/7 |
| Anschluss 1: | RJ-45 |
| Anschluss 2: | RJ-45 |
| Anschluss1 Formfaktor: | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor: | Gerade |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 200 Stück(e) |
| Breite: | 11 mm |
| Breite des Versandkartons: | 290 mm |
| Farbe: | Grau |
| Frequenz: | 250 MHz |
| Geformter Kabelschuh: | Ja |
| Gewicht: | 45,7 g |
| Gewicht Versandkarton: | 11,3 kg |
| Höhe des Versandkartons: | 380 mm |
| Kabel Typ: | Twisted-Pair |
| Kabel Kategorie: | CAT 6 |
| Kabelform: | Rund |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Kabelschirmung: | S/FTP (S-STP) |
| Kabelstandard: | Cat6 |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, RoHS, UKCA |
| Leiterart: | Mehrdrahtig |
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Länge des Versandkartons: | 350 mm |
| Mantelmaterial: | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Paketgewicht: | 52,7 g |
| Plug & Play: | Ja |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Power-over-Ethernet (PoE)-Typ unterstützt: | PoE+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Männlich |
| Tiefe: | 15 mm |
| Ursprungsland: | China |
| Verpackungsart: | Polybag |
| Verpackungsbreite: | 175 mm |
| Verpackungstiefe: | 275 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 85444211 |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, RoHS, UKCA |
| Produktfarbe: | Grau |
| Tiefe: | 15 mm |
| Paketgewicht: | 52,7 g |
| Verpackungstiefe: | 275 mm |
| Verpackungsbreite: | 175 mm |
| Breite: | 11 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 200 Stück(e) |
| Höhe des Versandkartons: | 380 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 11,3 kg |
| Länge des Versandkartons: | 350 mm |
| Breite des Versandkartons: | 290 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 85444211 |
| Gewicht: | 45,7 g |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart: | Polybag |
| Ursprungsland: | China |
| Plug & Play: | Ja |
| Geformter Kabelschuh: | Ja |
| Power-over-Ethernet (PoE)-Typ unterstützt: | PoE+ |
| Frequenz: | 250 MHz |
| AWG Kabelgröße: | 28/7 |
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Leiterart: | Mehrdrahtig |
| Kabelform: | Rund |
| Mantelmaterial: | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Anschluss2 Formfaktor: | Gerade |
| Anschluss1 Formfaktor: | Gerade |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Männlich |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Anschluss 2: | RJ-45 |
| Anschluss 1: | RJ-45 |
| Kabelschirmung: | S/FTP (S-STP) |
| Kabelstandard: | Cat6 |
| Kabellänge: | 1,5 m |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Im Defdahl 10 F
Nordrhein-Westfalen
Dortmund, Deutschland, 44141
info@digital-data.de
https://www.equip-info.net/de/
