Beschreibung
- 30AWG Querschnitt
- HDMI stecker auf stecker
- vergoldete Anschlüsse für hohe Leistungsübertragung
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 62 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Merkmale
| Kabellänge | 1,8 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Video-Modi | 720p, 1080p, 2160p |
| Bandbreite | 18000 MB/s |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| AWG Kabelgröße | 30 |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Plug & Play | Ja |
Sonstige Funktionen
| Tiefe | 8 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Breite | 18 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 26 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Paketgewicht | 66 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| AWG Kabelgröße: | 30 |
| Anschluss 1: | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2: | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss1 Formfaktor: | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor: | Gerade |
| Bandbreite: | 18000 MB/s |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Gold |
| Breite: | 18 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 62 g |
| Höhe: | 1800 mm |
| Kabel Typ: | HDMI Premium (High-Speed) |
| Kabel Kategorie: | HDMI Typ A |
| Kabellänge: | 1,8 m |
| Kabelmantelmaterial: | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Maximale Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht: | 66 g |
| Plug & Play: | Ja |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Männlich |
| Tiefe: | 8 mm |
| Unterstützte Video-Modi: | 720p, 1080p, 2160p |
| Verpackungsbreite: | 100 mm |
| Verpackungshöhe: | 175 mm |
| Verpackungstiefe: | 26 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Bandbreite: | 18000 MB/s |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Im Defdahl 10 F
Nordrhein-Westfalen
Dortmund, Deutschland, 44141
info@digital-data.de
https://www.equip-info.net/de/
