Beschreibung
Der Equip Wireless 2,4 GHz + Bluetooth Dual Mode 2D-Barcodescanner mit Ständer ist eine vielseitige und effiziente Scanlösung, die für verschiedene Branchen geeignet ist. Dank seiner kabellosen Funktionalität bietet er Bewegungsfreiheit und eignet sich daher ideal für Anwendungen im Einzelhandel, in der Lagerhaltung und im Bestandsmanagement.
Der mitgelieferte Ständer ermöglicht freihändigen Betrieb, steigert die Produktivität und reduziert die Ermüdung des Benutzers.
Dieser Scanner bietet außergewöhnliche Leistung und Konnektivitätsoptionen und gewährleistet eine nahtlose Integration in Ihre vorhandenen Systeme. Dank seiner 2D-Scanfunktion kann er eine Vielzahl von Barcodes lesen, darunter QR-Codes und Datamatrix, und sorgt so für eine effiziente Datenerfassung. Egal, ob Sie Barcodes auf Produkten, Regalen oder Paketen scannen müssen, dieser Scanner vereinfacht den Prozess, rationalisiert die Abläufe und verbessert die Genauigkeit.
Akku/Batterie
| Batteriekapazität | 5,55 Wh |
| Standbyzeit | 3 Monat( e) |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Standard-Schnittstellen | Bluetooth, RF Wireless |
| Funkfrequenz | 2400 MHz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 90 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 1500 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriereichweite | 20 h |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 72 mm |
| Tiefe | 101 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Gewicht | 187 g |
Leistungen
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
Logistikdaten
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 30 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 15,5 kg |
| Länge des Versandkartons | 485 mm |
| Breite des Versandkartons | 440 mm |
| Höhe des Versandkartons | 525 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 8471900000 |
Scannen
| Typ | Tragbares Barcodelesegerät |
| Scanner-Typ | 1D/2D |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Lineare (1D) Barcodes unterstützt | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar, GS1-128 (UCC/EAN-128), ISBN, ISSN, Interleaved 2 of 5, MSI-Plessey, Matrix 2 of 5, Plessey, Standard 2 of 5, UPC-A, UPC-E |
| 2D (Matrix & gestapelte) Barcodes unterstützt | Datenmatrix, PDF417, QR Code |
| Auslösemodus | Auto-Induktion, Ständig, Manuell |
| Scanner-Auflösung | 4 mm |
| Arbeitsabstand | 150 cm |
| Lesegeschwindigketi (max) | 220 Auslesungen/Sekunde |
| Neigungslesewinkel | 0 - 360° |
| Steigungslesewinkel | -30 - 30° |
| Gierlesewinkel | -35 - 35° |
| Schärfentiefebereich | 60 cm |
Sonstige Funktionen
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64 |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Verpackungsdaten
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Receiver enthalten | Ja |
| Ständer enthalten | Ja |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 207 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Paketgewicht | 465 g |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| 2D (Matrix & gestapelte) Barcodes unterstützt: | Datenmatrix, PDF417, QR Code |
| Akku-/Batteriekapazität: | 1500 mAh |
| Akku-/Batteriespannung: | 3,7 V |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Anschlüsse: | USB |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 30 Stück(e) |
| Arbeitsabstand: | 150 cm |
| Auslösemodus: | Auto-Induktion, Ständig, Manuell |
| Batteriekapazität: | 5,55 Wh |
| Batteriereichweite: | 20 h |
| Betriebstemperatur: | -20 - 60 °C |
| Breite: | 72 mm |
| Breite des Versandkartons: | 440 mm |
| Energiequelle: | Akku |
| Farbe: | Schwarz |
| Funkfrequenz: | 2400 MHz |
| Gehäusematerial: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Gewicht: | 187 g |
| Gewicht Versandkarton: | 15,5 kg |
| Gierlesewinkel: | -35 - 35° |
| Höhe: | 175 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 525 mm |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP54 |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, RoHS |
| Lesegeschwindigketi (max): | 220 Auslesungen/Sekunde |
| Lineare (1D) Barcodes unterstützt: | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar, GS1-128 (UCC/EAN-128), ISBN, ISSN, Interleaved 2 of 5, MSI-Plessey, Matrix 2 of 5, Plessey, Standard 2 of 5, UPC-A, UPC-E |
| Länge des Versandkartons: | 485 mm |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Neigungslesewinkel: | 0 - 360° |
| Paketgewicht: | 465 g |
| Receiver enthalten: | Ja |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 95% |
| Scanner-Auflösung: | 4 mm |
| Scannertyp: | 1D/2D |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Schutzfunktion: | Wasserfest |
| Schärfentiefebereich: | 60 cm |
| Sensor-Typ: | CMOS |
| Standard-Schnittstellen: | Bluetooth, RF Wireless |
| Standbyzeit: | 3 Monat( e) |
| Steigungslesewinkel: | -30 - 30° |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 90 °C |
| Tiefe: | 101 mm |
| Typ: | Tragbares Barcodelesegerät |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android, iOS |
| Ursprungsland: | China |
| Verpackungsbreite: | 150 mm |
| Verpackungshöhe: | 100 mm |
| Verpackungstiefe: | 207 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 8471900000 |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Scanauflösung: | 5 mm |
| Artikelgewicht: | 0,47 kg |
| Batteriereichweite: | 20 h |
| Gierlesewinkel: | -35 - 35° |
| Steigungslesewinkel: | -30 - 30° |
| Neigungslesewinkel: | 0 - 360° |
| Lesegeschwindigketi (max): | 220 Auslesungen/Sekunde |
| Arbeitsabstand: | 150 cm |
| Scanner-Auflösung: | 4 mm |
| Auslösemodus: | Auto-Induktion, Ständig, Manuell |
| 2D (Matrix & gestapelte) Barcodes unterstützt: | Datenmatrix, PDF417, QR Code |
| Lineare (1D) Barcodes unterstützt: | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar, GS1-128 (UCC/EAN-128), ISBN, ISSN, Interleaved 2 of 5, MSI-Plessey, Matrix 2 of 5, Plessey, Standard 2 of 5, UPC-A, UPC-E |
| Schärfentiefebereich: | 60 cm |
| Standbyzeit: | 3 Monat( e) |
| Funkfrequenz: | 2400 MHz |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Im Defdahl 10 F
Nordrhein-Westfalen
Dortmund, Deutschland, 44141
info@digital-data.de
https://www.equip-info.net/de/
