Beschreibung
- USB 2.0 Standard-A male to USB 2.0 Standard-A female
- Unterstützt Geschwindigkeit von bis zu 480Mbps
- Backward compatible with USB 1.1
- Gold-Flash-Kontakte mit sauerstofffreien Kupferleitern
- Doppelt abgeschirmtes verringert EMI / RFI Störung
- Verpackung: equip Zip-Beutel
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 5 m |
| Breite | 15,5 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Höhe | 5000 mm |
| Gewicht | 98 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Merkmale
| USB-Version | USB 2.0 |
| Anschluss 1 | USB A |
| Anschluss 2 | USB A |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Weiblich |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| AWG Kabelgröße | 28 |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| Anzahl der Schutzschichten | 2 |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | Ja |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Tasche |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 275 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| AWG Kabelgröße: | 28 |
| Anschluss 1: | USB A |
| Anschluss 2: | USB A |
| Anschluss1 Formfaktor: | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor: | Gerade |
| Anzahl der Schutzschichten: | 2 |
| Breite: | 15,5 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 98 g |
| Höhe: | 5000 mm |
| Kabel Typ: | USB Verlängerungskabel |
| Kabel Kategorie: | USB Typ-A |
| Kabellänge: | 5 m |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Magnetisch abgeschirmt: | Ja |
| Max. Datenübertragungsrate: | 0,48 Gbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate: | 480 Mbit/s |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht: | 100 g |
| Plug & Play: | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht: | Männlich/Weiblich |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Weiblich |
| Tiefe: | 8 mm |
| Verpackungsart: | Tasche |
| Verpackungsbreite: | 175 mm |
| Verpackungshöhe: | 275 mm |
| Verpackungstiefe: | 50 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Im Defdahl 10 F
Nordrhein-Westfalen
Dortmund, Deutschland, 44141
info@digital-data.de
https://www.equip-info.net/de/
