Beschreibung
Mit dem Equip USB 3.2 Gen 2 C-auf-C-Kabel können Sie Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 10 Gbit/s erleben, bis zu 20-mal schneller als USB 2.0 (480 Mbit/s), 12-mal schneller als FireWire 800 und 2-mal schneller als USB 3.2 Gen 1 (5 Gbit/s). . Es bietet außerdem eine Stromversorgung von bis zu 5 A (max. 100 W).
Dadurch können Sie Ihr USB-C-Gerät schnell und sicher aufladen sowie Ihre Fotos, Musik und Daten mit Ihrem vorhandenen USB-C-fähigen Gerät synchronisieren. Die Verwendung von hochelastischem Material erleichtert die Verkabelung und den Anschluss dieses USB-Kabels. Hochwertiges geflochtenes Baumwollnetz sorgt für ein weiches Gefühl und bietet starken, flexiblen und feuchtigkeitsbeständigen Schutz. Einfaches Ein- und Ausstecken, fest verbunden, um stabile Signale für Ihre Bedürfnisse zu liefern.
Energie
| Eingangsspannung | 20 V |
| Eingangsstrom (max.) | 5 A |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 2 m |
| Gewicht | 85 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
Merkmale
| USB-Version | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Stecker-Material | Gold |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Material Stecker-Gehäuse | Aluminium |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Max. Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Plug & Play | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 240 Hz |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Tasche |
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Verpackungstiefe | 10 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Paketgewicht | 95 g |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 20 V |
| Anschluss 1: | USB C |
| Anschluss 2: | USB C |
| Anschluss1 Formfaktor: | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor: | Gerade |
| Anschlüsse: | USB Power Delivery |
| Eingangsstrom (max.): | 5 A |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 85 g |
| Kabel Typ: | Rundkabel |
| Kabel Kategorie: | USB Typ-C |
| Kabellänge: | 2 m |
| Kabelmantelmaterial: | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, RoHS |
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Magnetisch abgeschirmt: | Ja |
| Material Stecker-Gehäuse: | Aluminium |
| Max. Datenübertragungsrate: | 10 Gbit/s |
| Maximale Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate: | 240 Hz |
| Maximale Datenübertragungsrate: | 10000 Mbit/s |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht: | 95 g |
| Plug & Play: | Ja |
| Stecker-Material: | Gold |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Männlich |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 100 W |
| Ursprungsland: | China |
| Verpackungsart: | Tasche |
| Verpackungsbreite: | 275 mm |
| Verpackungshöhe: | 175 mm |
| Verpackungstiefe: | 10 mm |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Eingangsstrom (max.): | 5 A |
| Stecker-Material: | Gold |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Im Defdahl 10 F
Nordrhein-Westfalen
Dortmund, Deutschland, 44141
info@digital-data.de
https://www.equip-info.net/de/
