Beschreibung
Das equip® USB-C auf HDMI Adapterkabel bietet eine bequeme Lösung für den direkten Anschluss Ihres USB-C™ Geräts an Ihren HDMI Monitor oder Projektor, Qualität und stabile Übertragung, vergoldete Gelenke rosten nicht, verabschieden Sie sich von wasserstabiler Übertragung.
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 110 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Logistikdaten
| Zolltarifnummer (TARIC) | 8544421900 |
| Breite des Versandkartons | 330 mm |
| Länge des Versandkartons | 260 mm |
| Höhe des Versandkartons | 390 mm |
| Gewicht Versandkarton | 8,53 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 70 Stück(e) |
Merkmale
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | USB Typ-C |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160, 2560 x 1440, 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Maximale Bildwiederholrate | 240 Hz |
| Produktfarbe | Grau, Schwarz |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Plug & Play | Ja |
| Ursprungsland | China |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Paketgewicht | 114 g |
| Verpackungsart | Polybag |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS, CE |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anschluss 1: | USB Typ-C |
| Anschluss 2: | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss1 Formfaktor: | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor: | Gerade |
| Anschlüsse: | USB-C (DisplayPort Alt Mode) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 70 Stück(e) |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Gold |
| Breite des Versandkartons: | 330 mm |
| Farbe: | Grau, Schwarz |
| Gewicht: | 110 g |
| Gewicht Versandkarton: | 8,53 kg |
| Höhe des Versandkartons: | 390 mm |
| Kabel Typ: | Rundkabel |
| Kabel Kategorie: | HDMI Typ AUSB Typ-C |
| Kabellänge: | 3 m |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS, CE |
| Länge des Versandkartons: | 260 mm |
| Maximale Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate: | 240 Hz |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Paketgewicht: | 114 g |
| Plug & Play: | Ja |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Männlich |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 3840 x 2160, 2560 x 1440, 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Ursprungsland: | China |
| Verpackungsart: | Polybag |
| Verpackungsbreite: | 275 mm |
| Verpackungshöhe: | 175 mm |
| Zolltarifnummer (TARIC): | 8544421900 |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Im Defdahl 10 F
Nordrhein-Westfalen
Dortmund, Deutschland, 44141
info@digital-data.de
https://www.equip-info.net/de/
