Beschreibung
Sparen Sie Platz auf dem Schreibtisch, ohne Kompromisse bei der Leistung oder Produktivität einzugehen mit dem Universal Monitor Stand, der einen FUJITSU Desktop ESPRIMO Q Mini-PC oder FUJITSU Thin Client FUTRO und ein VESA-kompatibles FUJITSU Display zusammenbringt. Zwecks optimaler Ergonomie lassen sich Höhe und Neigungswinkel des Displays einstellen, sodass Sie produktiv und komfortabel arbeiten können - dabei vereinfacht die leichte Montage der Geräte auf den Standfuß die Arbeit Ihrer ITAbteilung.
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 30° |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 213 mm |
| Tiefe | 290 mm |
| Höhe | 391 mm |
| Gewicht | 4,4 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 4,5 kg |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 61 cm (24") |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Technische Details
| Kompatible Produkte | ESPRIMO Q510, Q910, Q520, Q920, Q556 (VESA cover required), Q956, A525 FUTRO S920, S720, L420 |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 360 mm |
| Verpackungstiefe | 270 mm |
| Verpackungshöhe | 450 mm |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Befestigungstyp: | Tisch/Bank |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Breite: | 213 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 4,4 kg |
| Höchstgewichtskapazität: | 4,5 kg |
| Höhe: | 391 mm |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Kompatible Produkte: | ESPRIMO Q510, Q910, Q520, Q920, Q556 (VESA cover required), Q956, A525 FUTRO S920, S720, L420 |
| Maximale Bildschirmgröße: | 61 cm (24") |
| Maximale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Minimale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 30° |
| Tiefe: | 290 mm |
| Verpackungsbreite: | 360 mm |
| Verpackungshöhe: | 450 mm |
| Verpackungstiefe: | 270 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 85299097 |
| Artikelgewicht: | 7,00 kg |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Mies-van-der-Rohe-Straße 8
Bayern
München, Deutschland, 80807
cic@fujitsu.com
http://www.fujitsu.com/de/
