Beschreibung
Gebrauchtgerät mit 6 Monaten Gewährleistung
Kompatibilität: USB-C 3.0
Anschlüsse: 3x USB-C 3.1, 4x USB-A 3.0, 1x Gb LAN, 2x DisplayPort 1.2, 1x Toslink
Stromversorgung: 120W, extern
Abmessungen: 200x98x29mm
Gewicht: 195g
Besonderheiten: USB-C Power Delivery (60W), Sicherheitsschloss (Kensington)
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Anschlüsse: | DC-EingangDisplayPort |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Ausgangsspannung: | 20 V |
| Ausgangsstrom: | 6 A |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Breite: | 200 mm |
| Energiequelle: | AC, Gleichstrom |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 340 g |
| Hostschnittstelle: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Höhe: | 29 mm |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Markenkompatibilität: | Fujitsu |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB Typ-C |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 85% |
| S/PDIF-Ausgang: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 82 W |
| Stromverbrauch (max.): | 120 W |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | 5 - 45 °C |
| Tiefe: | 97,6 mm |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 4 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 4 |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Warentarifnummer (HS): | 84733020 |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Mies-van-der-Rohe-Straße 8
Bayern
München, Deutschland, 80807
cic@fujitsu.com
http://www.fujitsu.com/de/
