Beschreibung
Greenworks 2932007. Produkttyp: Ladegerät, Markenkompatibilität: Greenworks, Produktfarbe: Grün. Breite des Batterieladegeräts: 16,5 cm, Tiefe des Batterieladegeräts: 22 cm, Höhe des Batterieladegeräts: 10,5 cm
Gewicht und Abmessungen
| Breite des Batterieladegeräts | 16,5 cm |
| Tiefe des Batterieladegeräts | 22 cm |
| Höhe des Batterieladegeräts | 10,5 cm |
| Gewicht Batterieladegerät | 890 g |
Merkmale
| Produkttyp | Ladegerät |
| Markenkompatibilität | Greenworks |
| Produktfarbe | Grün |
| Netzteiltyp | AC |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Kompatible Akku-/Batterie-Technologien | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Ladekontrollanzeige | Ja |
| Eingebauter Ventilator | Ja |
| Wandmontage | Ja |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Anzahl der Ladegeräte | 1 |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Farbe: | Grün |
| Gehäusematerial: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Markenkompatibilität: | Greenworks |
| Kompatible Akku-/Batterie-Technologien: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Ladekontrollanzeige: | Ja |
| Eingebauter Ventilator: | Ja |
| Anzahl der Ladegeräte: | 1 |
| Breite des Batterieladegeräts: | 16,5 cm |
| Tiefe des Batterieladegeräts: | 22 cm |
| Höhe des Batterieladegeräts: | 10,5 cm |
| Gewicht Batterieladegerät: | 890 g |
| Netzteiltyp: | AC |
| Produkttyp: | Ladegerät |
| Wandmontage: | Ja |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Brunnenweg 17
Hessen
Weiterstadt, Deutschland, 64331
impressum@globetech.com
https://greenworkstools.de/pages/kontakt
