Beschreibung
Glorious Gaming GMMK Pro. Produkttyp: Barebone-Tastatur, Gerätetyp: Tastatur, Markenkompatibilität: Glorious PC Gaming Race, Kompatibilität: GMMK Pro, Material: Aluminium.
Breite: 332 mm, Tiefe: 135 mm, Höhe: 32 mm, Gewicht: 1,5 kg. Produktfarbe: Schwarz
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 332 mm |
| Tiefe | 135 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Ausbauwerkzeug der Tastenkappe | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Verpackungsinhalt | 1x GMMK PRO, 1x Keycap Puller Tool, 1x Switch Puller Tool, 1x Braided USB Cable, Stickers |
Merkmale
| Produkttyp | Barebone-Tastatur |
| Gerätetyp | Tastatur |
| Markenkompatibilität | Glorious PC Gaming Race |
| Kompatibilität | GMMK Pro |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Tastatur Formfaktor | 75% |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausbauwerkzeug der Tastenkappe: | Ja |
| Breite: | 332 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Gerätetyp: | Tastatur |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| Höhe: | 32 mm |
| Kompatibilität: | GMMK Pro |
| Markenkompatibilität: | Glorious PC Gaming Race |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Kabel: | USB |
| Produkttyp: | Barebone-Tastatur |
| Tastatur Formfaktor: | 75% |
| Tiefe: | 135 mm |
| Verpackungsinhalt: | 1x GMMK PRO, 1x Keycap Puller Tool, 1x Switch Puller Tool, 1x Braided USB Cable, Stickers |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
13809 Research Blvd Suite 500
Texas
Austin, Vereinigte Staaten, PMB 93206
joss.k@gloriousgaming.com
