Beschreibung
Glorious Gaming Model D Wireless. Formfaktor: rechts.
Geräteschnittstelle: RF Wireless, Bewegung Auflösung: 19000 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 6, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien / Kabel. Produktfarbe: Weiß
Design
| Formfaktor | rechts |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Beleuchtung | Ja |
Energie
| Energiequelle | Batterien / Kabel |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 69 g |
Lieferumfang
| Receiver enthalten | Ja |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 50 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 325 mm |
| Länge des Versandkartons | 545 mm |
| Höhe des Versandkartons | 380 mm |
| Gewicht Versandkarton | 14,5 kg |
| Nettogewicht Hauptkarton | 12 kg |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Zweck | Gaming |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Bewegung Auflösung | 19000 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Programmierbare Mausknöpfe | Ja |
| Knopfanzahl | 6 |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks) | 80 |
| Maus-Tracking-Geschwindigkeit | 400 ips |
| Stimmabgabe Rate | 1000 Hz |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Verpackungstiefe | 173 mm |
| Verpackungshöhe | 62 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 50 Stück(e) |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Beleuchtung: | Ja |
| Bewegung Auflösung: | 19000 DPI |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Ja |
| Breite des Versandkartons: | 325 mm |
| Energiequelle: | Batterien / Kabel |
| Farbe: | Weiß |
| Formfaktor: | Rechts |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Garantiezeit: | 2 Jahr(e) |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless |
| Gewicht: | 69 g |
| Gewicht Versandkarton: | 14,5 kg |
| Höhe des Versandkartons: | 380 mm |
| Intelligentes, ergonomisches Design: | Ja |
| Knopfanzahl: | 6 |
| Länge des Versandkartons: | 545 mm |
| Maus-Tracking-Geschwindigkeit: | 400 ips |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 12 kg |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Paketgewicht: | 100 g |
| Programmierbare Mausknöpfe: | Ja |
| Receiver enthalten: | Ja |
| Scroll Typ: | Rad |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht |
| Stimmabgabe Rate: | 1000 Hz |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks): | 80 |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Ursprungsland: | China |
| Verpackungsbreite: | 105 mm |
| Verpackungshöhe: | 62 mm |
| Verpackungstiefe: | 173 mm |
| Zweck: | Gaming |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
13809 Research Blvd Suite 500
Texas
Austin, Vereinigte Staaten, PMB 93206
joss.k@gloriousgaming.com
