Beschreibung
Microsoft Surface Pro Keyboard. Tastatursprache: Deutsch, Eingabegerät: Touchpad. Markenkompatibilität: Microsoft, Kompatibilität: Surface Pro 10 Surface Pro 9 Surface Pro 8 Surface Pro X, Produktfarbe: Schwarz.
Übertragungstechnik: Andocken, Geräteschnittstelle: Microsoft Cover port. Energiequelle: Dock. Breite: 289 mm, Tiefe: 221 mm, Höhe: 5 mm
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Andocken |
| Geräteschnittstelle | Microsoft Cover port |
Energie
| Energiequelle | Dock |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 289 mm |
| Tiefe | 221 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 335 g |
Leistungen
| Markenkompatibilität | Microsoft |
| Kompatibilität | Surface Pro 10 Surface Pro 9 Surface Pro 8 Surface Pro X |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Abdeckung | Ja |
| Gehäusematerial | Polyurethan |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Stifthalter | Ja |
Lieferumfang
| AC-Netzadapter | Nein |
| Feder enthalten | Nein |
Tastatur
| Tastatursprache | Deutsch |
| Eingabegerät | Touchpad |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Island-Stil Tastatur | Ja |
| Windows Tasten | Ja |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser: | Ja |
| Breite: | 289 mm |
| Eingabegerät: | Touchpad |
| Energiequelle: | Dock |
| Farbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Polyurethan |
| Geräteschnittstelle: | Microsoft Cover port |
| Gewicht: | 335 g |
| Höhe: | 5 mm |
| Island-Stil Tastatur: | Ja |
| Kompatibilität: | Surface Pro 10 Surface Pro 9 Surface Pro 8 Surface Pro X |
| Markenkompatibilität: | Microsoft |
| Abdeckung: | Ja |
| Stifthalter: | Ja |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Tiefe: | 221 mm |
| Windows Tasten: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Andocken |
| Artikelgewicht: | 0,47 kg |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Walter-Gropius-Straße 5 20
Nordrhein-Westfalen
München, Deutschland, 80807
kunden@microsoft.com
https://www.microsoft.com/de-de/
