Beschreibung
Microsoft Office Home 2024. Typ: Office-Paket, Lizenztyp: Voll, Anzahl Lizenzen: 1 Lizenz(en). Verteilungstyp: Download.
Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 11, Min. benötigter Speicherplattenplatz: 4096 MB, Min. benötigter RAM: 4096 MB. Paketgewicht: 52 g, Verpackungstiefe: 110 mm, Verpackungsbreite: 150 mm
Lizenz
| Lizenztyp | Voll |
| Typ | Office-Paket |
| Anzahl Lizenzen | 1 Lizenz(en) |
| Unterstützte Sprachen | Deutsch |
Merkmale
| Verteilungstyp | Download |
| 64-Bit Computing | Ja |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Min. benötigter Speicherplattenplatz | 4096 MB |
| Min. benötigter RAM | 4096 MB |
| Min. benötigte Prozessorgeschwindigkeit | 1100 MHz |
| Minimum Displayauflösung Anforderung | 1280 x 768 Pixel |
| Internetverbindung | Ja |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 52 g |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Unterstützte Sprachen: | Deutsch |
| Anzahl Lizenzen: | 1 Lizenz(en) |
| Min. benötigter Speicherplattenplatz: | 4096 MB |
| Min. benötigter RAM: | 4096 MB |
| Min. benötigte Prozessorgeschwindigkeit: | 1100 MHz |
| 64-Bit Computing: | Ja |
| Lizenztyp: | Voll |
| Verteilungstyp: | Download |
| Minimum Displayauflösung Anforderung: | 1280 x 768 Pixel |
| Internetverbindung: | Ja |
| Paketgewicht: | 52 g |
| Typ: | Office-Paket |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Verpackungsbreite: | 150 mm |
| Verpackungshöhe: | 20 mm |
| Verpackungstiefe: | 110 mm |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Walter-Gropius-Straße 5 20
Nordrhein-Westfalen
München, Deutschland, 80807
kunden@microsoft.com
https://www.microsoft.com/de-de/
