Beschreibung
Xerox 013R00659. Typ: Original, Kompatibilität: WorkCentre 7200i WorkCentre 7220/7225 WorkCentre 7120/7125, Druckleistung: 51000 Seiten.
Gewicht: 2,04 kg. Abmessungen (BxTxH): 170 x 570 x 162 mm. Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN): EAR99
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 2,04 kg |
Logistikdaten
| Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Merkmale
| Druckfarben | Magenta |
| Kompatibilität | WorkCentre 7200i WorkCentre 7220/7225 WorkCentre 7120/7125 |
| Typ | Original |
| Druckleistung | 51000 Seiten |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 170 x 570 x 162 mm |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (BxTxH): | 170 x 570 x 162 mm |
| Druckfarben: | Magenta |
| Druckleistung: | 51000 Seiten |
| Gewicht: | 2,04 kg |
| Kompatibilität: | WorkCentre 7200i WorkCentre 7220/7225 WorkCentre 7120/7125 |
| Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN): | EAR99 |
| Typ: | Original |
| Warentarifnummer (HS): | 84439990 |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Kesselstraße 3
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf, Deutschland, 40221
infoline@xerox.com
