Beschreibung
Die equip® Steckdosenleiste ist ein robust gebautes Produkt, um Strom zuverlässig zu verteilen. Die Steckdosenleiste wird gründlich getestet, um die Funktionalität und Zuverlässigkeit zu gewährleisten.
Mit einem 1,8m langen Anschlusskabel und einfach zu installierender mechanischer Konstruktion, ist sie die ideale Wahl für einen 19"" Schrank.
Features:
- 1 HE;
- 1,8m Anschlusskabel;
- Farbe: silber;
- Gehäuse: Aluminium;
- Eingangsspannung: 250VAC 50/60Hz;
- Max. Ausgangsstrom: 16A.
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 8 AC-Ausgänge |
| Stecker | Typ F |
| AC-Steckertypen | Typ F |
Design
| Rack-Kapazität | 1U |
| Montage | Horizontal |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
Energie
| Nominale Eingang Spannung | 250 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromstärke (maximal) | 16 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 45 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Höhe | 482,6 mm |
| Gewicht | 790 g |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
Merkmale
| Kabellänge | 1,8 m |
| Kabeltyp | SPEC:H05VV-F 3G |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 920 g |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 515 mm |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
| Zertifizierung | CE |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| AC-Steckertypen: | Typ F |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 8 AC-Ausgänge |
| Breite: | 45 mm |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Farbe: | Schwarz, Silber |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gewicht: | 790 g |
| Höhe: | 482,6 mm |
| Kabel Typ: | SPEC:H05VV-F 3G |
| Kabellänge: | 1,8 m |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, RoHS |
| Montage: | Horizontal |
| Nominale Eingang Spannung: | 250 V |
| Paketgewicht: | 920 g |
| Rack-Kapazität: | 1U |
| Stecker: | Typ F |
| Stromstärke (maximal): | 16 A |
| Tiefe: | 45 mm |
| Ursprungsland: | China |
| Verpackungsbreite: | 90 mm |
| Verpackungshöhe: | 515 mm |
| Verpackungstiefe: | 60 mm |
| Zertifizierung: | CE |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Im Defdahl 10 F
Nordrhein-Westfalen
Dortmund, Deutschland, 44141
info@digital-data.de
https://www.equip-info.net/de/
