Beschreibung
Die equip® Power Distribution Unit ist ein robustes Produkt, das für die Verteilung von klarem Strom entwickelt wurde. Das Produkt wird sorgfältig getestet, um die Funktionalität und Zuverlässigkeit zu gewährleisten. Mit einem 1,5 m langen Kabel und einem einfach zu installierenden mechanischem Design, ist dies die ideale Wahl für die 10 " Schranksysteminstallation.
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 4 AC-Ausgänge |
| Stecker | Typ F |
| AC-Steckertypen | Typ F |
Design
| PDU-Typen | Standard |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Montage | Horizontal |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
Energie
| Nominale Eingang Spannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromstärke (maximal) | 16 A |
| Max. Leistung | 3500 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 254 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 550 g |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
Merkmale
| Kabellänge | 1,5 m |
| Kabeltyp | H05VV-F 3G 1.5 mm² |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 660 g |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 55 mm |
| Verpackungshöhe | 280 mm |
| Verpackungsart | Box |
Zertifikate
| Zertifizierung | CE |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| AC-Steckertypen: | Typ F |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 4 AC-Ausgänge |
| Breite: | 254 mm |
| Farbe: | Schwarz, Silber |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gewicht: | 550 g |
| Höhe: | 45 mm |
| Kabel Typ: | H05VV-F 3G 1.5 mm² |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Max. Leistung: | 3500 W |
| Montage: | Horizontal |
| Nominale Eingang Spannung: | 220 - 240 V |
| PDU-Typen: | Standard |
| Paketgewicht: | 660 g |
| Rack-Kapazität: | 1U |
| Stecker: | Typ F |
| Stromstärke (maximal): | 16 A |
| Tiefe: | 45 mm |
| Ursprungsland: | China |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungsbreite: | 90 mm |
| Verpackungshöhe: | 280 mm |
| Verpackungstiefe: | 55 mm |
| Zertifizierung: | CE |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Im Defdahl 10 F
Nordrhein-Westfalen
Dortmund, Deutschland, 44141
info@digital-data.de
https://www.equip-info.net/de/
