Beschreibung
Die equip® Power Distribution Unit ist ein robustes Produkt, das entworfen wurde um klare und knackige Elektrizität zu verteilen und inzwischen die durch Spannungsschwankungen, Überspannungen und Spikes verursachten Schäden zu vermeiden. Das Produkt wird sorgfältig getestet, um die Funktionalität und Zuverlässigkeit zu gewährleisten. Angeschlossen mit einem 1,8m Netzkabel, einfach zu installierendes mechanisches Design, ist dies die ideale Wahl für die 19 " Schranksysteminstallation.
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 6 AC-Ausgänge |
| Stecker | Typ F |
| AC-Steckertypen | Typ F |
Design
| PDU-Typen | Standard |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Montage | Horizontal |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
Energie
| Nominale Eingang Spannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromstärke (maximal) | 16 A |
| Max. Leistung | 3500 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 482,6 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 790 g |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
Merkmale
| Kabellänge | 1,8 m |
| Kabeltyp | H05VV-F 3G 1.5 mm² |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 920 g |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 515 mm |
| Verpackungsart | Box |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | CE |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| AC-Steckertypen: | Typ F |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 6 AC-Ausgänge |
| Breite: | 482,6 mm |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Farbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gewicht: | 790 g |
| Höhe: | 45 mm |
| Kabel Typ: | H05VV-F 3G 1.5 mm² |
| Kabellänge: | 1,8 m |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Max. Leistung: | 3500 W |
| Montage: | Horizontal |
| Nominale Eingang Spannung: | 220 - 240 V |
| PDU-Typen: | Standard |
| Paketgewicht: | 920 g |
| Rack-Kapazität: | 1U |
| Stecker: | Typ F |
| Stromstärke (maximal): | 16 A |
| Tiefe: | 45 mm |
| Ursprungsland: | China |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungsbreite: | 90 mm |
| Verpackungshöhe: | 515 mm |
| Verpackungstiefe: | 60 mm |
| Zertifizierung: | CE |
| Artikelgewicht: | 0,92 kg |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Im Defdahl 10 F
Nordrhein-Westfalen
Dortmund, Deutschland, 44141
info@digital-data.de
https://www.equip-info.net/de/
