Beschreibung
- DisplayPort Stecker auf Stecker
- Unterstützt Videoauflösungen bis zu 4K/60Hz
- Bandbreite bis zu 21.6Gbps
- Mit stabilem Metallriegel
- HDMI und HDCP kompatibel
- Vernickelt
- Isolierung: PVC
- Auflösung bis unten (abhängig vom System und der angeschlossenen Hardware):
- 4k: 3840 x 2160 @ 60 Hz.
- 2k: 2560 x 1440 @ 165 Hz.
- 1080P: 1920 x 1200 @ 240 Hz.
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anschluss 1: | DisplayPort |
| Anschluss 2: | DisplayPort |
| Anschluss1 Formfaktor: | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor: | Gerade |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 10 Stück(e) |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Nickel |
| Breite: | 20 mm |
| Breite des Versandkartons: | 300 mm |
| Datenübertragungsrate: | 21,6 Gbit/s |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 530 g |
| Gewicht Versandkarton: | 6,6 kg |
| Höhe: | 10000 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 490 mm |
| Kabel Typ: | DisplayPort™ 1.2 |
| Kabel Kategorie: | DisplayPort |
| Kabellänge: | 10 m |
| Kabelmaterial: | Kupferplattierter Stahl (CCS) |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Länge des Versandkartons: | 280 mm |
| Mantelmaterial: | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Maximale Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Paketgewicht: | 550 g |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Männlich |
| Tiefe: | 13 mm |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Ursprungsland: | China |
| Verpackungsart: | Polybag |
| Verpackungsbreite: | 250 mm |
| Verpackungshöhe: | 335 mm |
| Verpackungstiefe: | 15 mm |
| Artikelgewicht: | 0,53 kg |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Im Defdahl 10 F
Nordrhein-Westfalen
Dortmund, Deutschland, 44141
info@digital-data.de
https://www.equip-info.net/de/
