Beschreibung
Das Equip DisplayPort-Kabel ist ein digitales Audio- und Videokabel der neuen Generation, das in erster Linie für die Verbindung zwischen Computer und Monitor bzw. Computer und Heimkino entwickelt wurde. Es ersetzt VGA-, DVI- und HDMI-Kabel und bietet eine optimale Auflösung von bis zu 2560 x 1600, Farbtiefe und Bildwiederholfrequenz über weniger Kabel.
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 5,5 mm |
| Gewicht | 230 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Ursprungsland | China |
| Breite des Versandkartons | 330 mm |
| Länge des Versandkartons | 280 mm |
| Höhe des Versandkartons | 390 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 40 Stück(e) |
Merkmale
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Maximale Bildwiederholrate | 240 Hz |
| HDCP | Ja |
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder mit Rastanschluss | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Bandbreite | 21600 MB/s |
| Plug & Play | Ja |
| Kabeltyp | Rundkabel |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Sonstige Funktionen
| Tiefe | 12 mm |
| Höhe | 5000 mm |
| Breite | 20 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 330 mm |
| Paketgewicht | 235 g |
| Verpackungsart | Polybag |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anschluss 1: | DisplayPort |
| Anschluss 2: | DisplayPort |
| Anschluss1 Formfaktor: | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor: | Gerade |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 40 Stück(e) |
| Bandbreite: | 21600 MB/s |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Nickel |
| Breite: | 20 mm |
| Breite des Versandkartons: | 330 mm |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 230 g |
| Höhe: | 5000 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 390 mm |
| Kabel Typ: | Rundkabel |
| Kabel Kategorie: | DisplayPort |
| Kabeldurchmesser: | 5,5 mm |
| Kabellänge: | 5 m |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, RoHS |
| Länge des Versandkartons: | 280 mm |
| Mantelmaterial: | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Maximale Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate: | 240 Hz |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Paketgewicht: | 235 g |
| Plug & Play: | Ja |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Männlich |
| Steckverbinder mit Rastanschluss: | Ja |
| Tiefe: | 12 mm |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Ursprungsland: | China |
| Verpackungsart: | Polybag |
| Verpackungsbreite: | 200 mm |
| Verpackungshöhe: | 330 mm |
| Verpackungstiefe: | 40 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Im Defdahl 10 F
Nordrhein-Westfalen
Dortmund, Deutschland, 44141
info@digital-data.de
https://www.equip-info.net/de/
