Beschreibung
Das Equip High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet bietet nicht nur ein hervorragendes Audio- und Videoerlebnis, sondern bietet auch bidirektionale Datenströme. Wenn Sie Ihre HDMI-Geräte und HDMI-fähigen Displays über dieses Kabel anschließen, können Sie die hochwertigen Online-Videos mit Leichtigkeit genießen.
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 141 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Merkmale
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HDMI Ethernet-Kanal | Ja |
| Kabelmaterial | Kupfer |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
Sonstige Funktionen
| Tiefe | 8 mm |
| Höhe | 5000 mm |
| Breite | 18 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 275 mm |
| Paketgewicht | 144 g |
| Verpackungsart | Tasche |
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anschluss 1: | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2: | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss1 Formfaktor: | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor: | Gerade |
| Breite: | 18 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 141 g |
| HDMI Ethernet-Kanal: | Ja |
| Höhe: | 5000 mm |
| Kabel Typ: | HDMI Premium (High-Speed) |
| Kabel Kategorie: | HDMI Typ A |
| Kabellänge: | 5 m |
| Kabelmaterial: | Kupfer |
| Paketgewicht: | 144 g |
| Steckerverbindergeschlecht: | Männlich/Männlich |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Männlich |
| Tiefe: | 8 mm |
| Verpackungsart: | Tasche |
| Verpackungsbreite: | 175 mm |
| Verpackungshöhe: | 275 mm |
| Verpackungstiefe: | 50 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Kabelmaterial: | Kupfer |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Im Defdahl 10 F
Nordrhein-Westfalen
Dortmund, Deutschland, 44141
info@digital-data.de
https://www.equip-info.net/de/
