Beschreibung
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| 3D: | Ja |
| AWG Kabelgröße: | 30 |
| Anschluss 1: | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2: | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss1 Formfaktor: | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor: | Gerade |
| Audio Return Channel (ARC): | Ja |
| Breite: | 18 mm |
| Dolby-Technologie: | DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 87 g |
| HDMI Ethernet-Kanal: | Ja |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Höhe: | 3000 mm |
| Kabel Typ: | HDMI Premium (High-Speed) |
| Kabel Kategorie: | HDMI Typ A |
| Kabellänge: | 3 m |
| Kabelmaterial: | Kupferplattierter Stahl (CCS) |
| Maximale Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht: | 90 g |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Männlich |
| Tiefe: | 8 mm |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Unterstützte Video-Modi: | 1080p |
| Verpackungsart: | Tasche |
| Verpackungsbreite: | 175 mm |
| Verpackungshöhe: | 275 mm |
| Verpackungstiefe: | 35 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Zertifizierung: | CE |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Dolby-Technologie: | DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD |
| Kabelmaterial: | Kupferplattierter Stahl (CCS) |
Herstellerinformationen
Angaben zur Produktsicherheit
Im Defdahl 10 F
Nordrhein-Westfalen
Dortmund, Deutschland, 44141
info@digital-data.de
https://www.equip-info.net/de/
